Villa 2 Regent Square

Servicios principales

  • 64 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 3 camas

Ubicación

    Situada a tan solo 5 minutos a pie de la Mermaid Street, la Villa 2 Regent Square Rye, de 64 m², ofrece windsurf, piragüismo y equitación para diversificar el ocio de los huéspedes. Con una capacidad máxima para 4 huéspedes, esta casa de vacaciones incluye un aparcamiento privado.

    La villa se encuentra al alcance de la Playa de Camber, mientras que Lamb House está a 350 metros. La Iglesia de San Miguel se sitúa a unos 10 minutos a pie de este alojamiento. Situada justo al lado de la Iglesia de Santa María, la Villa 2 Regent Square es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    Los cuartos de baño también disponen de inodoro separado y ducha. Hay secadores de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    La Villa 2 Regent Square dispone de una cocina totalmente equipada con hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina para preparar las comidas. Sirviendo platos británicos, el restaurante Webbe's at The Fish Cafe se ubica a unos 5 minutos a pie. La estación de tren más cercana es Rye, situada a 450 metros, mientras que la parada de autobús Landgate está a 150 m de esta villa.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Villa 2 Regent Square Rye

    Los cuartos de baño también disponen de inodoro separado y ducha. Hay secadores de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa 2 Regent Square Rye Exterior foto Villa 2 Regent Square Rye Alrededores foto Villa 2 Regent Square Rye Exterior foto Villa 2 Regent Square Rye Playa foto Villa 2 Regent Square Rye Exterior foto Villa 2 Regent Square Rye Exterior foto Villa 2 Regent Square Rye Lavabos foto Villa 2 Regent Square Rye Cuarto de baño foto Villa 2 Regent Square Rye Lavabos foto Villa 2 Regent Square Rye Camas foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 64 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villa 2 Regent Square Rye

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa 2 Regent Square Rye

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de la Villa 2 Regent Square?
      La Mermaid Street es uno de los lugares de interés más populares, situado a unos 5 minutos a pie de la Villa 2 Regent Square.
    • ¿Hay cocina en la villa?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina, está disponible en la villa.
    • ¿Se admiten mascotas en la Villa 2 Regent Square?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la Villa 2 Regent Square.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa 2 Regent Square Rye